Estudio Agua Mundo 1 If Beach

  • 25 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Pour profiter de vos vacances à Benidorm, séjournez à cet appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach Benidorm, qui se trouve à 25 minutes à pied du Parc de l'Aigüera et à 30 minutes à pied du Puerto Deportivo de Benidorm.

À ces appartements Estudio Agua Mundo 1 If Beach, les clients apprécieront la commodité des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une douche.

L'appartement dispose de toute une gamme d'équipements pour votre confort, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

L'appartement est niché dans le quartier Rincon de Loix, à quelques pas de la Punta del Cavall. Le Balcón del Mediterráneo est situé à 2 km de la résidence. La P3 est près de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Estudio Agua Mundo 1 If Beach Benidorm
Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach

8.3
Très bien 27 commentaires
25 m de la propriété
USD 100 USD 90
par nuit
Apartamento Trinisol II 4 If Benidorm
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Trinisol II 4 If Benidorm

9.7
Superbe 14 commentaires
25 m de la propriété
USD 53 USD 48
par nuit
Don Miguel 2
Prix réservé aux mobiles

Don Miguel 2

8.7
Excellent 19 commentaires
36 m de la propriété
USD 475 USD 428
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Alicante-Elche
    61 km

    Gares

    Station de tramway Disco Benidorm
    2,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCNT00000302800005112600000000000000000000000000,ESFCNT00000302800005112600000000000000000000000000007
    Foire aux questions
    • Où se trouve l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      L'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach se trouve dans le quartier Rincon de Loix, à 8 minutes de marche du Casino Mediterráneo Benidorm.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      En séjournant à Benidorm, ne manquez pas de visiter le Casino Mediterráneo Benidorm (à 700 m) et Balcon de la Méditerranée, situés à 2 km de l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach est de 50€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Sol y Playa et Merita's, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      Oui, l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      À l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach ?
      L'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach a une superficie de 25 m².
    • Est-ce que l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach a une piscine ?
      Absolument, l'appartement Estudio Agua Mundo 1 If Beach dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Alicante-Elche
    61 km

    Gares

    Station de tramway Disco Benidorm
    2,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Estudio Agua Mundo 1 If Beach Benidorm
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer